Apartment Comfy

Prolaz Dragutina Par?I?A 3, Zadar Old Town, Zadar, Kroatien - Auf der Karte anzeigen

Das 0-Zimmer-Apartment Comfy Zadar liegt in der Nähe von verschiedenen Attraktionen der Stadt: Kirche St. Chrysogonus befindet sich unter anderem nur 5 Fußminuten von hier entfernt.

Lage

Gruß an die Sonne befindet sich in Zadar, in etwa 600 Meter Entfernung von den Apartments. Strand von Kolovare ist in ungefähr 25 Gehminuten Entfernung von dem 64 m^2 großen Apartment gelegen. Meeresorgel gehört zu den beliebten Sehenswürdigkeiten unweit der Unterkunft und befindet sich nur 650 Meter von hier entfernt.

Zimmer

Das Apartment Comfy bietet den Gästen Badelaken im Badezimmer.

Speisen und Getränke

Das Apartment bietet den Gästen eine komplette Küche mit einem Kühlschrank und einem Herd. Wählen Sie aus einer guten Auswahl an europäischen Gerichten im Restaurant Konoba Bonaca nicht zu weit von dieser Unterkunft.

Warum Apartment Comfy Zadar?

Zimmer wählen

Grundausstattung

  • WLAN

Allgemeines
  • WLAN
1/4

Internet

  • WLAN

Parkmöglichkeiten

  • Parken

In der Küche

  • Wasserkocher
  • Küchenutensilien

In den Zimmern

  • Esstisch

Im Badezimmer

  • Waschmaschine
  • Kostenlose Pflegeprodukte

Wichtige Informationen

Check-in:
von 14:00 bis 22:00 Uhr
Check-out:
bis 10:00 Uhr

Wann möchten Sie reisen?

Ab USD 205 pro Nacht
Anreise 4 Jul. 2026
Abreise 5 Jul. 2026
Gäste 2 Gäste

Erwachsene:

2

Kinder:

0
Alle Preise verifiziert
So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.

Zimmer

Fotos vom Apartment Comfy Zadar

Lage vom Apartment Comfy Zadar

Prolaz Dragutina Par?I?A 3, Zadar Old Town, Zadar, Kroatien

Sehenswürdigkeiten
Tolle Restaurants
Öffentlicher Nahverkehr

Orte in der Nähe

    Gästebewertungen vom Apartment Comfy Zadar

    Basierend auf Bewertungen vertrauenswürdiger Anbieter

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.

    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Versuchen Sie es erneut.

    Beliebte Hotels in Zadar

    Find your perfect hotel stay today

    Währung
    • USD US-Dollar
    • EUR Euro
    • GBP Pfund Sterling
    • AUD Australischer Dollar
    • CAD Kanadischer Dollar
    • BRL Brasilianischer Real
    • CNY Chinesischer Yuan
    • CZK Tschechische Krone
    • DKK Dänische Krone
    • HKD Hongkong-Dollar
    • ILS Israelischer Neuer Schekel
    • JPY Japanischer Yen
    • MYR Malaysischer Ringgit
    • NZD Neuseeländischer Dollar
    • NOK Norwegische Krone
    • PLN Polnischer Zloty
    • RON Rumänischer Leu
    • RUB Russischer Rubel
    • SAR Saudi-Rial
    • SGD Singapur-Dollar
    • ZAR Südafrikanischer Rand
    • KRW Südkoreanischer Won
    • SEK Schwedische Krone
    • CHF Schweizer Franken
    • TRY Türkische Lira
    • UAH Ukrainische Hrywnja
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht
    Wählen Sie Ihre Sprache
    Wann möchten Sie reisen?
    Ab USD 205 pro Nacht
    Anreise 4 Jul. 2026
    Abreise 5 Jul. 2026
    Gäste 2 Gäste

    Erwachsene:

    2

    Kinder:

    0
    Alle Preise verifiziert
    So verifizieren wir die Preise Unser Team prüft regelmäßig die Preise, um sicherzustellen, dass Sie die günstigsten verfügbaren Tarife sehen. Wir vergleichen sie mit Hotelpreisen und Preisen anderer Anbieter. Bei Rabatten oder Sonderangeboten werden die Preise auf unserer Seite entsprechend aktualisiert.
    Ein- und Auschecken
    4 Jul. 2026
    5 Jul. 2026
    Gäste
    2 Gäste
    Wir sind hier, um zu helfen
    Hallo! Haben Sie eine Frage? Schreiben Sie uns – unser Team hilft Ihnen gerne weiter.
    Ihre Angaben:
    Betreff:
    Nachricht:
    Vielen Dank für Ihre Nachricht. Wir melden uns in Kürze bei Ihnen!
    Ihre Nachricht wurde nicht zugestellt
    Wichtige Informationen
    Apartment Comfy
    Check-in:
    von 14:00 bis 22:00 Uhr
    Check-out:
    bis 10:00 Uhr